Андрей Запертов

Где можно купить футболку H&M, которая была в магазинах весной? (2012 года)

Конкретно нужна футболка оттуда с Майклом Джексоном

не уверена что она еще есть в магазине, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна!!!! Любые варианты где взять:)

Александр Семенчуков

В магазине ее нет уже точно, сейчас уже и летней коллекции то нет, а про весеннюю я вообще молчу.

Как вариант только остается ее перекупить у кого-нибудь или найти похожую.

Ну и еще вариант, такую можно сделать в фото-салоне, это менее проблематично чем искать ее везде где можно. Вам на такой же белой футболке сделают рисунок Майкла и добавят надпись "Beаt it", едиснтвенное - протертости на самой надписи не получится сделать наверное.