Александр Уткин

Почему все сошли с ума по кедам converse?

Маша Даленкина

Я ваще не знаю этой фирмы

Анастасия Фёдорова

Потому что эта фирма уже более ста лет занимается обувью, в частности кедами, которые носили в куче разных движений.

Евгений Немчанинов

Потому что "все" педикулёзом болеют:)

Ширин Каримова

На самом деле пик популярности кед от Конверс уже немного позади, просто в России несколько заторможенная реакция на моду и они сейчас ещё популярны, заграницей уже не так. Но вообще, гораздо лучшую обувь можно найти сейчас в магазинах, например: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Azamat Ablakulov

Они удобные+их носят люди, которым они подходят по стилю

Сергей Танцаров

потому что они удобные. практичные и качественные