Алексей Клочков

Кеды Converse, не могу разобраться в размере.

Очень хочу заказать с асоса кеды конверс, но не знаю какой выбрать размер ( Померила на бумаге 24,5, но это аж 39 размер, а я в жизни больше 37 не носила. В H&M мне подходит 36, в Pull&Bear и Bershka 37. Может кто заказывал и знает особенности размерной сетки этой марки. (может они жутко маломерят)
Заранее благодарю за совет.

Евгений

Привет! Дело в том, что у разных фирм обуви разные мерки размеров (как то так) . То есть размеры могут различаться на пару - тройку миллиметров. У меня такая же фигня была)))