Юля

Не могу разобраться в размерах.

У меня брюки 36 размера, какой это на русский размер?
Я долго искала, пытаясь разобраться, но где-то даже писали, что это 52.

Но до 52 мне еще есть и есть в макдаке.

Юл
Юлия

Таблицы соответствия размеров есть на последних страницах каталогов Otto и Quelle
в интернете полно можно онлайн посмотреть можно скачать

Эмилбек Осконбаев

А 36 размер какой страны? То есть какого производства штанишки? Италия - плюс 4 (российский 40), Турция - плюс 6 (рос. 42), Германия - плюс 6-8 (рос. 42-44). Если джинсы мировых брендов (Levi's, Wrangler и пр. ) - таки да, 52)