Наталья Барышева

Помогите подобрать размер кед CONVERSE!

Вобщем в городе нету низких классических конверов. Но они есть в магазине в вконтакте. Вообщем, померял стопу на листке (Обвел карандшом и померял) и показало мне 27.5 см. Какой мне взять размер конверов?

Что перед сном???

Написал же. что померял и получилось 27.5 см. А так ношу разную обувь и она разная по размерам. Есть адидасы 40 размера. а есть кроссы и 42))

Денис Михайлин

Официальная таблица размеров Converse® All Stars®
Судя по ней, ваши 27,5 см -- это 9 американский размер или 42,5 европейский.

Стас Кор

а у вас какой разmер ноги?