Константин

Где купить деревянные окна в киеве??

Сергей Попов

Самый огромный выбор строительных фирм тут, stroitelstvo.org/region81/ вы не только найдете где приобрести в Киеве деревянные окна, а еще рассмотреть различные варианты высокого качества и лучшей цены!!

Нина Котахова

Мы здесь покупали. http://xn--80aauks4g.xn----7sbbaglhaw2ac4aa2bv3td.xn--p1ai/ru/ У них доставка есть. Вообще сейчас редко кто делает деревянные окна, в основном у всех пластик. А мне хотелось именно дерево. Эта фирма очень качественно делает, окна добротные, с отличной тепло и звукоизоляцией.

Юлия Фролова

я давно хател поставить себе такие на дачу. но незнал где купить я знаю что это очень качественные окна. и вот однажды мой друг показал мне один сайт там недорого и легко купить и поставить http://www.wh.ru/

Артём Алексеев

Вот отличный сайт по продаже деревянных окон. стандартная отделка — окраска в одинаковый цвет внешней и внутренней сторон;
двухцветная отделка — окраска внешней и внутренней сторон окна в разный цвет;
отделка по RAL или Zobel — окраска Ваших деревянных окон в любой цвет по RAL или Zobel;
двухцветная отделка по RAL или Zobel — окраска Ваших деревянных окон в любой цвет по RAL или Zobel.
www.svokna.ru