Ал
Алена

Транспортная карта студенческая, что с ней случилось?

Приобрела первый раз транспортную карту студенческую, 2 сентября, ездила, все было прекрасно, пока 7 сентября карту перестал читать терминал контролера, что делать? В горячей линии не отвечают. Заплатила 745 рублей, что теперь делать? Куда обратиться? Когда покупала-не дали ни чека, ни бумажки с ознакомлением, потому что была очень большая очередь, и старались все делать бегом-бегом. Что делать? Помогите мне, пожалуйста.

Надежда Дворенкова

Идите туда где покупали карту с претензией.

Iriska ))))

т. к. это муниципальный "продукт", то вам надо обратиться в ваш муниципалитет (общественная приёмная) где вам подскажут в каком кабинете у вас примут претензию и переоформят карту... .
в последующем вам необходимо беречь карту от влаги и электрических и механических повреждений, т. е. носить её в специальном футляре....