Irina Klimokhina

Если купить такие телефоны ( фото ), которые уже давно не выпускают, то реально ли купить для них аккумуляторы ?

Нравятся раскладушки, особенно старые модели. Эти телефоны, в нормальном состоянии рабочие купить на Авито и других подобных сайтах можно, но наверняка там АКБ уже давно убитые. Можно ли купить для них АКБ ?

Tynchtykbek Tokonov

Заводской - нет, БУшный - возможно, для нокии еще может быть можно

Юлия

Я думаю что что нибудь на замену найти можно, нужно знать модель батареи и поискать в инете.

Ol
Olga

конечно, в кустарных ремонтных мастерских . а если нет то их либо восстанавливают (акомы) либо заменяют "банку" в батарее
а нокла была такая, я её купил по дисконту (незнал что это такое ) причина уценки была : некомплект - отсутствует флешкарта (при том что поддержки карты памяти в аппарате нет! )

Nura Ledi

Можно в интернете, я покупал на Нокию 3310.

Дмитрий Мельниченко

Можно, и китайских полно аккумуляторов, если оригинала в интернете нет)

Наталья Зверева

Ну так погугли, и узнаешь