Руслан Зайцев

Что будете делать если близкий человек попросить прервать его мучения?

попросит*

Николай Носков

наверное буду искать способ ему помочь

Олег Журавлев

Мучается, значит заслужил, как бы эту жестоко не звучало

Роман Бриленко

ну да блин, сейчас я вот буду придумывать кому и насколько должно стать плохо из близких. даже с одним и тем же человеком возможны разные ситуации и не стоит воображать будто вот сейчас придумаешь себе что-то, а потом прям по надуманному будешь действовать. реальность скорректирует и вас, и их, и меня

Татьяна Карета

Я должен хотя бы попытаться найти способ и при этом чтобы себя не подставить под удар!
Я должен! Здесь нет места соплям.. . если это действительно близкий человек, то почему бы не поставить свой эгоизм в сторону и выполнить просьбу.. .

Влад Степанов

Моральные или физические?

Елизавета Виноградова

...Я скорее ощущаю себя на месте этого близкого человека, который об этом попросит.