Денис Шкватов

какую вспышку выбрать для Сanon EOS 700D Kit 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM?

не оч дорогую, но мощную ( мне нужно для выездной фотобудки) знаю дополнительно еще вставляют лампочки)) фотографировать часто приходится в темных условиях, а фото хочется яркое красочное и четкое)

Возможность подключения к питанию 220В есть)) а что, студийные приборы лучше будут? но нужно чтоб они в эту верхнюю коробку вошли)

Ирина

Вот такую Yongnuo YN568EX II Speedlite for Canon.

Татьяна Брызгунова

а не проще студийные приборы использовать? Возможность подключения к питанию 220В есть?

Андрей Смирнов

Комплект галогенных осветителей Рекам