Иван Иванов

Подскажите програму на андроид где можно сделать фото такое только вместо белого квадрата свое фото, а фон любой

так

очень много уже переискала не могу найти... помогите)) буду очень благодарна

Ольга Больбот

В Пэйнте сделай, и загрузи в телефон. Работы на 1 минуту.

Лена Целобенок

как же вы достали со своими телефонами. поймите, это ТЕЛЕФОН. его предназначение СВЯЗЬ, а вам надо, чтоб и связь отличная была и музыка и видео и чтоб фотал, как хороший фотоаппарат и чтоб проги были, как на ПК, еще бы, ел за вас, ходил на учебу и трах.... ся. и все. не жизнь бы была, а один сплошной кайф. 33 удовольствия в одном гаджете.

Светлана Яганина

Это просто одно фото наложенное на другое фото. Гуглите фоторедакторы для андроида.
http://otvet.mail.ru/question/170109473

Erkin Avazov

В ворде

Марина Задорожко

как же мне вас жалко, таких тупых особей...