Аля Ахринительная

Название программы которой можно сделать такой коллаж с телефона?

не можете ответ дать - не пишите вообще, мне не интересно ваше мнение, я просто спросила название 😑

Графф Де-Мон Maksimus

как же вы достали со своими телефонами. поймите, это ТЕЛЕФОН. его предназначение СВЯЗЬ, а вам надо, чтоб и связь отличная была и музыка и видео и чтоб фотал, как хороший фотоаппарат и чтоб проги были, как на ПК, еще бы, ел за вас, ходил на учебу и трах.... ся. и все. не жизнь бы была, а один сплошной кайф. 33 удовольствия в одном гаджете.

Виктория Князева

Вы под каждый фон отдельную программу будете искать? Там вроде голимый песок и камни подложены. В чем проблемы?
Гуглите "фоторедактор для смартфона".

Максим

Вам в бюро находок. Здесь фотографы, а не андроид-пользователи