Олеся Сухова

У вас были моменты когда вы во сне сидите на унитазе и ссыте а потом оказываеться что ты обоссался?

было или нет?

Яна

ага)))

Наталия Боклаженко

Нет. Мне снился туалет деревенский (ну типа просто дырка в полу) , но он был трехэтажный.

Alexandr

нет.... я контролирую свое тело

Танюшка Козляковская

При ночном энурезе снится, что ссышь в унитаз. Надо во сне заставить себя проснуться на подсознании и пойти в туалет. Это простая психология. Ночной энурез - это не урология.