Курбон Курбонов

Что делать если у меня дома танцует унитаз, а на нём сидит гитлер!?

Марина

Skaxi xaj i vse slyzitso samo saboj)))

Андрей Игнатов

У Вас на унитазе всё ещё сидит Гитлер? Тогда мы идём к Вам

Славинский Игорь

значит победа рядом... замочим Гитлера в унитазе!!!

Александр Щербаков

сталина на помощь прислать? он у меня всю ванну закурил.

Светлана Вертелина

Пригласи евреев в гости)))))

Михаил Малютин

Скажи, что танцы кончились, дёрни за верёвочку, захлопни крышку и выключи свет.

Юля Богданенко

не переживай санитары к тебе уже едут

Василий Ганжа

Слезай с иглы, чувак...

Ольга

Не повезло тебе братан крупно, мало того, что сосед снизу в ванной ремонт делает, так еще и тёща приехала чайку попить....

Наташа Томашик

... звоните в наркоконтроль, и гитлеру - КАПУТ ! .

Екатерина Бабурина

Гитлер - это твой КОТ

Василий Беркут

курить бросай

Ирина Дегтярёва

Пить или колеса глотать не нужно.

Сергей

Пришло время бросать курить.

Владимир Андрианов

➤Танцуй с ним!
➤И где твоя хата хочу к тебе!
➤Позови Сталина!

Ol
Oleg

меняй... .
-власть меняй!

Володимер Олiйник

Убей гитлера и унитаз

Зухра Кришталь

Ну это сложный диагноз...

Ольга Томак

сними на видео и выложи в YouTube

Александр Карпачев

Свари чайку брат

Евгений Апенин

Ну ванитаз сантехников вызови, а вот Гитлеру скажи, что нужно расстаться, отдохнуть друг от друга

Ol
Olesya

пригласи его на сведание, устрой романтик, потом убей его и танцуй на его унитазе что б его жаба задавила

Наталия Турова

У меня в ванне зомби вудман, тоже не знаю как бороться, 6 лет уже не моюсь.

Де
Денис

Что делать? - Подложи под дверу ему туалетную бумагу, а то он так и будет там танцевать, пока вода не кончится и зад не высохнет.

Ильсия

бегом неси бумагу, туалетную...

Светлана Ананич

ПОРА БРОСАТЬ КУРИТЬ, И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ)

Bull Dozer

вызывай Сталина и идите на Versus а потом если Сталин проиграет то он всех расстреляет ну и тоже самое если Сталин победит. Кароче прекращай курить травку.

Nani Koroleva

Перестать употреблять наркотики

Димарик Рожнов

С ТРАВКОЙ ЗАВЯЗЫВАЙ

Анатолий Галкин

Подпевай ему Айн Свайн Полицай

Mister Pak

Так сгони его к чертям а унитаз убей (ударь) прости что опоздал ну и ладно

Ан
Анастасия

Прекрати курить траву!!!

Любовь Арипова

Смотреть на него и вместе с ним танцевать)

Вадим Леонтьев

Евреев на помощь зови

Олег Завгороднев

Привет брателла, как жизнь? Ходят тут слухи, что тебя разыскивали наркодиллеры, которые продали тебе травку, так вот ты не заплатил 100 баксов. НЕ прячься уже поздно. ОНИ за тобой погнались, вот только что проехали за моим окном. Тетя Люся сказала им где ты живешь. Ты их увидишь: хендай солярис с номером 1706 и с пулеметом.

Павел Андреевич

Гитлера плоскими шуточками заставь застрелитья у вас у русских это хорошо получается

Алла *******

я не граматролсовыялшаг8уцк

Александр Сёмин

ПРИКРОТИ КУРИТЬ ТРАВКУ

Алексей Малеев

У меня та же проблема. Просто попил чай и травку курнул разок. Думаю что-то не так с моим чаем!

Вероника Никонова

убирать за ними

Дмитрий Соседко

Если унитаз танцует то пора бросить курить....