Елена Зозулина

Испания, Португалия, Греция, Ирландия больны величием! почему?

Дмитрий Костюченко

Я Лично Уважаю эти страны, их задавили ангосаксы в своё время... .
Ирландия особый вопрос

Юлия Лаврентьева

Не стоит приписывать собственную болезнь другим людям.

Оксана

в Ирландии в Дублине простейшие люди, вы о чём )) молодёжный город.
да и остальные обычные, какие есть )

Вадим Пешков

Хреновая экономика, националистические настроения, боевое прошлое. В РФ то же самое.

Насти Никулина

У каждой вышеупомянутой страны есть причины этому. Испания в средние века была "Владычицей морей". Потом уступила это звание Англии. Про Грецию говорить излишне, Древняя Греция это начало общечеловеческой цивилизации. Про Ирландию Гуру Степан М правильно заметил.

Евгений Дружинин

Как-то нелепо читается в русском интернете такой вопрос...