Валентина Лысова

один маг мне сказал, что Клаудио 28.04.80 на этой неделе мне (Таисия 4.8.94) напишет или позвонит, а Вы как видите?

Объявится ли на этой неделе сам?

Cemil Saraydar

Сам - маловероятно.. . Но если Вы сделаете "встречное движение", то вполне возможно, что откликнется.. . Если Вам очень нужно, более подробно могу дополнить в личке (моё мнение об этом).