Hадежда Рысенкова

когда Клаудио (28.04.80) наконец-то ответит на мои прошлые смс? я Таисия (4.8.94

Почему он не отвечает? Стоит ли мне ему еще звонить самой? Спасибо за ответы!

Александр

он не очень относится, а ты заинтересована

он не старый пердун, просто ты ему не особо нужна

эй, я говорю как есть, а не пытаюсь подтроллить делая вывод из твоих собственных слов

он немного напыщенный, гордится собой, слегка высокмерный, на тебя не смотрит почти

вот зачем задавать вопросы, если не слушаете ответы?

Ри
Ритулька

Потому, что он старый пердун для тебя

К2
Кирилл 222

Ну если вы трахались, тогда алес капут, чао бомбино, сорри, кароч.