Петр Петров

кто может рассказать что-нибудь из моего прошлого???

Савенкова

по одному имени, которое, возможно, не настоящее?? ? Вы плохо понимаете суть ясновидения.

Алексей Бесшапошников

А смысл? На прошлое гадают, чтобы показать своё умение гадать. Далее подразумевается оплата и решение какой то проблемы в настоящем или будущем. А так на хрена на Вас личное время тратить? Ваше прошлое никому кроме Вас не интересно...