Татьяна

девушка рассказала о своем прошлом...

что была гуляшей, моталась по клубам и всякое такое, что бывшему изменила.. . сказала что хочет, что бы я все о ней знал, что любит меня и не хочет ничего скрывать.. . я честно говоря в шоке от услышанного.. . особенно что была измена, не по себе как то, аж пративно.. . как себя угомонить и не думать о лишнем, ведь я тоже её люблю и не хочу что бы мои мысли мешали нашим отношениям...

нет я не былый и пушистый, но я не изменял и не врал своим бывшем....

Оксана

А ты в прошлом был весь такой белый и пушистый? Цени хотя бы то, что она тебе доверяет.

Сергей Кабыко

Никто не идеален.. . Все ошибаются в этой жизни.. . Причём некоторые ошибки могут серьёзно повредить будущему, особенно если рассказывать о них всем подряд...

Svetlana Sarycheva

такая же ситуация почти...

Лерочка

я бы на твоем месте серьезно задумался

Андрей

не переживай. Все такие, а если не такая, то будет это в будущем

Анастасия Русаловская

Предавший раз предаст и дважды.

Алексей Чвоков

У всех есть прошлое, но у некоторых нет будущего.

ДА
Денис Ахмедьянов

Все мы иногда делаем глупости о которых жалеем, но, к сожалению, изменить уже ничего не можем!! Так что думай сам лучше... Это твоя жизнь!

Хакика Суриева

Поступок девушки я не одобряю, у каждого есть прошлое хорошее ли, плохое, но оно было. Не считаю, что об этом нужно рассказывать. Главное, чтобы человек осознавал все ошибки и, уже имея опыт, не делал аналогичных.

Наталья Степина

Раасказала значит верит тебе, СЧИТАЕТ что ты тот с которым можно начать жизнь с чистого и белого листа, без грязи и пошлости в отношениях . А у тебя обычная мужская реакция - Я МОГУ БЫТЬ С КЕМ ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ, А БАБА СВЯТАЯ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ )))

Николай Биркин

раз она так поступила
значит любит тебя
по настоящему
цени это
а выводы свои она сделала

Александра Демидкина

наверное она зря об этом рассказала.... особенно про измену.... это настраивает на плохие мысли тебя.... ведь как тут уже верно написали-предавший однажды, сделает это еще раз... .
но на самом деле я думаю, что она просто ошиблась, урок усвоила, а с тобой просто хочет быть честной, потому что все когда нибудь выплывает наружу.... и лучше сказу рассказать, что тебя гложет, особенно если ее гложет... .
думаю, что любит тебя.... и доверяет.... и не хочет ничего скрывать....)

Св
Светлана

Да тут сборище ханжей! "Бывшему изменила" .. трагедия. А она говорила что любила его безумно, или клятвы верности давала )) или ему нужна была ее верность? А если нужна верность, то для чего? Для того чтобы не думать что есть кто-то лучше (я даже уточню - есть любовники лучше, а члены больше))) . Но ведь есть. И это нормально. И мужчины должны это осознавать. А если речь идет о любви, так она бы не изменила ему и была бы сейчас с ним. И если сейчас с ней ВЫ, значит она ВАС любит. Если она (дура набитая) открылась вам, значит верит вам и считает мужчиной, а не неуверенным в себе сопляком. Считает что вы в состоянии не сваливать в одну кучу то, что было в ее прошлом, и то что будет с вами в будущем. И какое право есть у всех этих разглагольствующих говорить о предательствах?
Мда.. . неудачно девушка выбрала исповедника )))