Ольга Ющенко

Не могу смерится с прошлом своей девушки.. . ;(((

Здравствуйте, попытаюсь коротко рассказать. Мне 20 лет, ей тоже, встречаемся уже 1 год, всё начиналось классно, но мне не понравилось как она сначала ко мне подкатывала, расспрашивала меня об бывших, или я не девственник и всё такое, она старше меня на 5 месяцев, раз в переписке она меня спросила "Как ты смотришь на то чтобы иметь партнёршу чуть старше тебя? " ну, какой бы парень отреагировал типа "иди в жопу шлюха" я отреагировал нормально, ну там мы созванивались то се, вплоть до того что и гуляли, и я понял что я в нее влюбился, но время спустя я узнал что я у нее 5-тый. А она у меня 2-рая! Меня это сильно грызёт и никак смирится не могу с этим, меня преследуют мысли: "Чем я хуже? Почему я не могу погулять и оторватся норм? " и в таком роде, я пытаюсь забыть её прошлое, но увы... не получается, это как зубило въелось в душу, если и пытаюсь забыть то не на долго, всегда есть повод это вспомнить, в плоть до того что у нее в телефоне я нашел номер её первого по постели, с ихней фоткой, и ещё нашел номер местного рэпера, да и не только номеров парней у нее зуева туча в телефоне, вчера нашел у нее на ноуте фотки с розами которые ей бывшие дарили и прочее дерьмо, всегда так когда я вижу какой-то след её бывших меня преследуют представления как первый её лишает девственности... а все остальные, как она с ними в постели ворочится. Безумно её люблю, и сама мысль о расставании меня убивает, особенно когда себе представляю жизнь без нее, что больше её не увижу, не поцелую, не обниму... это добивает! Ей часто по этому поводу порчу нервы и ссоримся, она мне в ответ: "Ты думаешь мне не обидно за свое прошлое и то что ты у меня не первый, я всего лишь хотела чтобы меня любили как девушку", до меня просто не доходит, как можно так легко отдаться... кстати со мной она тоже быстренько захотела интима... уже время с ней встречаюсь и знаю её, что она верная, надёжная, но почему так быстро? почему с другими спала, если знала что её не будут любить... блииинн одни вопросы "почему? почему? почему? " это уже голову разрывает.. .
Подскажите что-то, пожалуйста, у меня уже руки опустились и не знаю что мне делать.. . ;(((

Алексей Кононов

ну раз она с вами - значит вы лучший... а все что было в прошлом.. оно там где-то в прошлом

Leonid Potapov

Просто спала, потому что хотела секса, не забивай себе голову этой хернёй, она с тобой, у вас всё хорошо, какая разница, что было до тебя? ДО ТЕБЯ, ключевые слова!!!

Ол
Ольга

Ужс, бедная девушка. Если вы любите сделайте доброе дело - бросьте ее.

Елена Бобринева

ппц, тож мне "прошлое"! будто она в тюрьме за детоубийство сидела..

Фаина Маткина

Для 20-ти лет ты слишком эмоционален дружок, мало ли кто пялил твою подружку раньше, щас то она с тобой? Значит другое не должно тя волновать, что бы там не было выбрала она тебя а не тех задротов.

Кирилл

Будь чуть холоднее и она станет скромнее, перестанет болтать.

Ма
Машулька

Смирись. Если ты говоришь, что сейчас она верная, то смирись, постарайся забыть. Думай о том, что сейчас она с тобой, и что именно с тобой у неё всё серьёзно. Просто верь в то, что ты лучше их. А девушку свою попроси очистить телефон он всех этих номеров и удалить все её фотографии и всё что осталось от бывших. Если вдруг откажется, то шли её нах*й, потому что она тебе врёт, и долго с тобой не задержится. И по-другому никак.

Игорь Глазунов

То что тебя это грызет - это дело в тебе, а не в ней. Это ПЕРВОЕ.
Второе, прошлое есть у каждого у кого чуть-чуть, у кого поболее. Прошлого не вычеркнуть. Но можно с ним расстаться. Т. е. Важно то, ЧТО ты с этим (прошлым) делаешь.

Ты пятый?? ? Ну ничего, главное чтобы не ОЧЕРЕДНОЙ. . Если она тебя любит, симпатизируешь ты ей, тогда продолжай отношения. А если расстанешься (что будет глупостью с твоей стороны) , то это только подтвердит то, из-за чего ты так расстроен.

И перестань рыться в ее "грязном белье", тебе от этого лучше не станет. Просто поговори с ней. Скажи что ты понимаешь что у нее есть прошлое, но тебе хочется чтобы она его забыла и была вместе с тобой (ты ведь ее безумно любишь) . Только тут не давина нее, а мягко поговори. И когда она этой поймет (может после 5го разговора) - она сама по удаляет эти фотки из компа, из телефона. И все, и прошлого уже "не будет".

И будете вы счастливы )

Мария Лукичева

ща все бабы такие, вряд ли найдёшь ту у которой было меньше трёх хуёв в пилотке

Александр М

Ты просто запутался в навязанных тебе стереотипах. А если посмотреть что остается в сухом остатке, то вам хорошо друг с другом и это самое главное. А все остальное бред и ерунда. Посмотри на ситуацию под другим углом. Все мы ищем себе любимого человека. Ей для того, чтобы найти тебя понадобилось поменять пятерых, тебе повезло больше и ты нашел ее сменив двух партнерш. И самое главное, что я хочу сказать, а ты попытайся понять и принять это:
Чтобы стать первым мужчиной у девушки много ума не надо, а вот чтобы стать последним мужчиной, лучшим после которого женщине уже не хочется искать никого другого, это действительно круто и удается не каждому.