Оля Дембицкая

Я не могу жить без своей девушки..

Не могу спокойно жить, работать.. очень люблю. . Посоветуйте как перебороть себя, ведь я прекрассно понимаю что это не нормально.. но нечего не могу поделать..

Рома

это нормально, что вы без нее не можете, странно было бы если бы наоборот.
счастья вам.

Бахманёр Талипжанов

сгоняй в тайланд с другой... побухай там.. потрахай другую.. и тебе полегчает!

Александр Котик

да все у вас нормально... совет вам и любовь!

Катюня Андержанова

Найди ее бывшего и пусть он тебе расскажет как и в каких позах он ее трахал - тогда полегчает....

Александр Логунов

успокойся, это пройдет))

Настюшка Юрина

борись за неё

Алексей Зайцев

О, Вася.. . и Я не могу жить без своей девушки !!!

Танюшка

надо проблеваться...

Павел Скачков

А почему не нормально???

Alexandr Glazyrin

Это зависимость