Tik Yericyan

Я рассказала маме своего парня о том, что он сильно увлекся травкой. Теперь он не хочет меня прощать, прошло 2 месяца.

Его мама, конечно же, поверила ему, что он не курит. Потом, Мы вроде бы как и примиряться начали, но сейчас он даже видеть меня не хочет, продолжает также курить.

Ан
Антон

Ты такая дура! Пошла бы вон ещё в полицию рассказала, чё мелочится то

K@
K@tenok

а зачем вам его прощение.... пусть обижается дальше... это его проблемы...

Фатима Мамсирова

ну и зачем тебе такой парень?

pe
petrovalv

да скажи спасибо что мимо укурка пронесло! Бабы такие дуры...

Vadim Rusov

хорошо что вовремя обнаружила что он такой, то потом бы мучилась.

Мария Синельник

а на фуль он тебе архаровец етакий

Андрей Запертов

конечно, чувства- это хорошо, но подумай, сейчас- травка, потом что-то более серьезное, тем более, если он тебя не хочет видеть, нужен ли он тебе?
найди себе нормального парня! и будь счастлива)
с этим добра не наживешь, это точно) )

Артур

в ней нет ничего плохого... Она не развивает рак как алкоголь к примеру! Не вызывает зависимость.... ты ещё расскаж как вы трахаетесь его маме! дура...

Алексей Попов

Знакомая история. Наркоманы болезненно относятся к огласке.