Вероника Львова

хочу купить действующую авиа модель посоветуите какую и где они продаются

Максим

детский вариант радиоуправляемого вертолета около 4-5 тысяч в собранном виде, а не детские от восьми тысяч. Стоит учесть что управлению моделью тоже надо учиться, а то первый полет станет последним (для модели, конечно! ) А посмотреть можно например в магазине Пилотаж. (ссылка не встает)