Элина Герасимова

хочу купить небольшую модель танка (чтобы на столе стояла)) , в инете только сборные находит..

а мне цельная нужна может подскажет кто сайт где заказать можно? и нужна копия оригинального танка, желательно какого - нибудь русского

Ольга Малышева

А просто забить в поиск "купить готовую модель танка" есть возможность или религия не позволяет? Жмём сюды

Любовь Дударева

Готовые модели (качество ниже среднего) в масштабе 1:72- Журнал "Русские танки" с моделью. Вышло уже наверное номеров 50. Выбирай.
А самому в 35 масштабе-собрать интереснее....

Юрий Люлин

именно тут можно заказать хорошую модель https://www.deagoshop.ru/ru/shopinstr/mash/modeli-tankov/