Михаил Яндулов

Как удалить излишки клея со сборного танка

Решил заняться моделированием, но вот незадача: на корпусе модели остались излишки клея, которые портят его внешний вид. Хотел поискать в интернете, но ни чего путного не нашел. Подскажите как я могу убрать или замаскировать излишки клея на корпусе?
Клей "Звезда"

Ми
Мира

купи растворитель не много на ватный диск или палочку для ушей нанеси на клей и потом ватным диском (влажным) сотри