Лина Галкина

Подскажите как намекнуть маме на ноутбук на новый год за хорошую учёбу.

Подскажите как намекнуть маме на ноутбук за 37000. Просто так подойти и сказать
Мама купи мне ноутбук за 37000. Стесняюсь. Помогать по дому могу спокойно учится хорошо легко. Только подскажите мне пожалуйста

On Cleans

напиши ей письмо анонимное)))

Наталья

скажи муррр потом ещо мурр. а почему за 37 товарищ быстренько избавился говорит с ильно греется и таскать тяжело

Татьяна Давыдова

лучше попроси прямо и без намёков