Юрий

И кажется уже так долго, собачья жизнь с глазами Волка?

Почти всё детство я пролежала в больницах. Делали много операций. У меня редкое наследственное заболевание. Всегда была изгоем. Друзей нет. Единственного любимого убили. Отец алкаш. Мать далеко. Живу одна в пустой квартире. Соседи никогда не заходят проведать. Работы нет. Здоровья тоже.

Гульмира

Ну тебе стоит податься в искусство. Ведь всё настоящее рождается в протесте, в страданиях. А, если серьёзно - все умрут; постарайся сделать себе приятное любым способом, ведь другой жизни для этого не будет. Нет времени на стеснения и обиды. И ещё, приключения сами себя не найдут. Предлагаю тебе сходить в бар и "нахлестаться" (к примеру).