Андрей

Как научиться нормально общаться с мужиками? Когда я знакомлюсь, то начинаю пошлятину гнать.

Но делаю это из-за неловкости и из страха, что не смогу развить нормальную беседу))) )

А мужики думают, что мне их члены нужны))))))) )

А я просто по-человечески хочу пообщаться. Но не знаю, как строить беседу.

Юлия Куранова

Мне бы понравилось))

Евгений Зорин

больше слушайте - в конце концов мужчины вас должны развлекать а не наоборот.

Сергей Нестеренко

Ага а после от них не чег оне добьешся кроме ясно, понятно.

Наталья Чахалова

составь конспекты состоящие из заумных фраз и тп. и каждый вечер перед сном репетируй. представь, что перед тобой мужик и говори ему то что написала. через месяц у тебя это все от зубов отскакивать будет это раз, а второе ты научишься в этом разбираться потому что ты же будешь отвечать себе от имени мужика тоже заумными фразами. в общем веди сама с собой диалоги. это нормально. все умные люди так делают. особенно перед выступлением или лекцией. это так называемая репетиция. и мозг очень развивает

Мария Милакова

Поговорите о геополитике - остужает и успокаивает)))

Наталья Крутышева

Строить не беседу а глазки надо, сидите и помалкивайте, заманухи там женские с волосами попробуйте, только без фанатизма, а он пусть бухтит Вам как космические корабли бороздят большой театр.

Сергей

Графиня, перестаньте мешать водку с пивом и купите, наконец, французские духи.

Валерий Н

Пф. . Можете сколько угодно тренироваться у меня в ЛС. Там ещё ни кто о пакостях не говорил и ими же не занимался.

Люлек

Причина аккурат со слова "мужики" из женских уст включительно. . .)

Cristaldelic Cristaldelic

ого, мнеб такую!

Евгений

ты щас сама написала что тебе нужны члены)))

Андрей Соловьёв

ниче, найдется такой же как и вы

Денис

скорее всего, ты такая и есть. . растормаживается подсознание и ву а ля...

Ал
Александр

Нехило Вы пропиарились!
А что... .

Оригинально!

Johnny

ты развратная женщина и пора в этом себе признаться 🙂

Евгений Мазур

=)) все просто, не вспоминай о том, что он -тряпка с членом, представь подружку

Мария Полухина

да уж. спасибо родителям!

Ал
Алексей

не теряй это замечательное качество!
я бы был только рад-) а то строят из себя снежных королев