Ма
Мария

что делать? по моему что то удалила не то. не запускается диск. что делать?

когда вставляешь диск в сд ром, то выскакивает табличка нажимаю на setup в итоге он меня спрашивает, о том хочу ли я запустить, я нажимаю, да и ничего не происходит

Татьяна

Попробуйте открыть диспетчер задач, найти процесс setup.exe и убить его.