Вера

Oblivion запускается, появляется окошко стим, звук лого и главного меню, а изображения нет.

Получилось так что уехал из дома очень надолго и оставил свой пк скучать. Пришлось взять с собой лишь старенький нетбук. Захотеось РПГ и вспомнил что есть лицушная Обла. Когда поставил ее увидел лишь проблемы описанные выше. Пойдет ли она хоть как нибудь на таком конфиге или дело не в железе?
ОС Win xp sp3

Проц Intel atom N2600 1.6 ггц

Видео встроенное Intel atom N2000

ram 1 гиг

Спасайте а то к домой не скоро, а годной РПГ хочется (можете посоветовать что пойдет)

Сент Aka God For You

По идее, должна пойти, на ниже-средних настройках.... уж очень код в этой игре, корявый.... проще Скайрим запустить....

Екатерина Шалашова

Проще репак хороший скачать.

Алена Миронова

Проц и видео слабоваты для этой игры, morrowind пойдёт. gothic 1 тоже.

Ка
Каришка

железо слабенькое, могу посоветовать игру arcanum старенькая рпг