Олеся

Можно ли на планшете Samsung Galaxy Tab 4 10.1 работать в ворде или pdf? Читать книги?

Ирина Котлыбулатова

Да. Там есть специальные программы для этого, а если нет, их легко бесплатно скачать и установить.

Люда Теплова

Работать в Ворде вряд ли, разве что SMS написать. Что ты увидишь на экране, который меньше тетрадной страницы - только панель инструментов и экранную клавиатуру.

В.
Валентин ...

Разблокировку графического узора/ ключа можно произвести программой Gaigunlock Pro