Екатерина Степанова

Откуда появились активные ссылки в футере?

Есть магазин http://eterno.by в футере в разделе РЕГИСТРАЦИЯ, при наведении мыши на текст html блока, появляется ссылка на страницу сайта. в самом редакторе этого блока кроме текстовых тэгов div, p, br вообще ничего нет. . сайт на joomla. Кто сталкивался с подобным?

Уже разобрались, ответы не помогли..

Яна Верховцева

дык.. . в шаблоне может не быть ничего.. . кроме дивов поименованных.. . вот по этим именам и будет контект добавляться...

Дмитрий Сложеникин

в исходном коде же ясно написано
/shop/user/register.html">Зарегистрироваться