Ася

Ну, что? Переходим на IPhone 6?)

У меня сейчас 4s, вот думаю, действительно ли шестерка так хороша? На что все-таки переходить, на 5s или 6?

Элёр Баходиров

6-ка всегда хороша и среди людей 6-ки пользуются популярностью.

Юрий Мелешкин

Я видел с какими глазами эти люди спят у офиса яблока. Зомби. рабы хай-тека. Даже посмотреть на символ кампании эппл. Надкушенное яблоко. Из-за чего людей из рая изгнали?

Ок
Оксана

они все с подслушкой

Лена Солаченок

да не дай бог.

Myrza Sarybekov

Фуфло. Пусть тупые америкосы им пользуются.