Екатерина

Есть ли модели нового iphone 5c, iphone 5s, iphone 6, iphone 6 plus. Какие процессоры есть и какие у них гигабайты?

Быстро пишем ответы! Ответы в комментариях в ответы@mail.ru! Ответы в комментариях!

Марина Цыганкова

Вы можете получить полную информацию об этих моделях зайдя на сайт www.apple.com
Торопитесь пока он не заблокирован !!!

Jamshed Hamzaev

Быстро идем в Яндекс...

Марис

www.apple.com заходи, смотри

Санжар Сагындык

Самая мощнгая модель 6 плюс, самая доступная 5s(рекомендую 5s,достаточно мощный, удобный в руке)

Татьяна Раймова

посмотри на MEIZU mx4 достойный соперник iphone 6