Наталья Максименко

ребят, нужна помощь! объясните своими словами, что такое налог на прибыл? заранее спасибо)

налог на прибылЬ. клавиатура заедает)

Ольга Больбот

Каждое юридическое лицо должны платить на прибыль. Т. е. предприятиезаработало 10 000 руб. На зарплату потратили 2 000 руб, на еще что-то 500 руб, на социальные отчисления сколько-то и осталось чистой прибыли например около 5000 руб. Вот надо заплатить налог в государственный бюджет с 5000 руб.

Антон Голубов

Приехал работать - учи русский, регистрируйся в ФМС и плати подоходный. Это и есть налог на "прибыл".

Руслан Акбулатов

Все равно не поймешь...