Ангелина Комбарова

объясните детскими словами что такое ID. в вк и как его найти. Очень нужно зарание спасибо

Ал
Альпенгольд

Детскими словами)))
ID - набор цифр, который отличает, к примеру, одного пользователя от другого.
Иными словами - порядковый номер пользователя на форуме.

В адресной строке своего профиля Вы его можете увидеть.

Инга Хоюр-Оол

Это такие циферки

Настя Малыгина

ID это типо твоего номера, как номер квартиры, он указан после основы сайта, например http://vk.com/id203426414 это мой сайт в вк. номер ID указан 203426414
и так в любых сайтах..

Игорь Балицкий

Индивидуальный порядковый номер, который присваивают каждому при регистрации на сайте. Когда заходишь на свою страничку он отображается в адресной строке. Примерно 8-10 цифр.

Екатерина Юсуфова

ID - identifier. Идентификатор, короче говоря, твой уникальный номер в вк. А найти его просто, он идет в строке вводу после вк. ком/ид (мне нельзя писать по-английски пока что) . К примеру вк. ком/ид1 (Павел Дуров - первый юзер вк)

Руфат Гулиев

это твой личный код/цифры твоего аккаунта вк

Улук Сыдыков

Зайди на свою страницу и в адресной строке увидишь примерно это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/id62041835

к примеру это мой ид id62041835

Анастасия Сущ

там написано моё имя и фамилия