Наталья Голодаева

Какое максимальное количество флаконов духов можно приобрести в Duty Free?

Еду во Францию.

Арвен

Зависит от той страны куда Вы летите. Везде разные нормы ввоза товаров. Например в Италию можно ввозить 50 мл духов и 250 мл туалетной воды. Во Франции такая же норма
- http://www.tamognia.ru/rules/fr/
Но купить Вы можете хоть 100 флаконов, просто у Вас их отберут по прилету или заставят платить пошлину.

An
Andрей

читайте французские правила пересечения таможенной границы. А если будет парфюма несколько десятков флаконов - российские таможенники заставят платить пошлину

Антон

Ни разу не сталкивалась с ограничениями в этой области. Вам проще поинтересоваться у самих работников аэропорта, но вряд ли вам ответят

Ba
Bad

А на хрена? В России закрываются парфюмерные магазины?