Наталья Незлобина

можно ли снять жилье в частном секторе в п. Новомихайловский-2 рядом с Санаторий-профилакторий «Солнечный»

внутренних войск МВД России. дело в том что муж там будет отдыхать и мы с ним едим, и те кто раньше там отдыхали говорят что селят в 1 комнату без разбора, в 4х местный могут поселить меня с мужем и + 2 вояки ещё! номер то 4х местный.. . или жены в одном номере а мужья в другом.... а мы хотим снять жилье и он ходил бы туда отмечаться и типа лечиться. (комментарии по типу много мужиков хорошо и типа того не уместны!!!!)

Надя Чигринова

Наверняка можно, нам на турбазе приморской сотрудники их говорили а хотите дешевле, мы вас дома поселим. там многие жители этим и живут.

Alena Табачникова

Наш дом у моря г. Саки находится на первой линии в 80-ти. метрах от моря.

Пляж базы отдыха "Прибой" - песчаный, хорошо оборудованный и ухоженный который отлично подойдёт для вашего отдыха . Это один из лучших песчаных пляжей в Крыму. Вход на пляж - свободный.

На пляже вы можете воспользоваться различными услугами, покататься на надувных горках, водных мотоциклах, "бананах", можно воспользоваться услугами массажистов.
Собираетесь отдохнуть на море?
Гостевой дом Катерина Саки - Крым - Прибой

+7 978 72-63-545 - Вячеслав +7 978 71-63-133 - Денис