Игорь

Считается ли грубой ошибкой и следует ли ее исправлять ( то каким образом)?

когда в трудовой книжке одной строкой вносятся записи: № записи, дата, год и о наименовании организации, а также наименование, дата и номер документа, на основании которого внесена запись (т. е в данной ситуации приказ№ от) .

порядковый номер, наименование организации, №приказа (каждая запись в своей ячейке) , НО на одной строке

Витек Морозов

Не очень понятно, в чем ошибка!

Евгений Горячев

оставь. Косяк, но не грубый. Не отменяй запись.