Наталия Пахомова

решил устроится на подработку, пришел на собеседование, на собеседовании сказали нужно сдать 300 рублей на методичку

и всем кто был на собеседовании в том помещении тоже сказали 300 рублей сдать

это лохотрон или что?

не сказали что за методичка

Ра
Раушания

Этим они и зарабатывают: завлекают на собеседования и продают методички. В методичках описан процесс охмурения покупателей, как впарить им не нужный товар. После изучения методички вам предложат сетевой маркетинг.

Ne
Nemo

Ни одна нормальная компания денег при приёме на работу не берёт. Развод.

Людмила Марченко

лохотронистый развод

Урмат Шайымкулов

на 99% уверена, что лохотрон

Uktam Uktam

а что за методичка такая?

Вячеслав

100% лохотрон, не сдавай и не контачь с ними!!!!

Ирина Дорожкина

Бегите из той компании, это известнейший лохотрон