Саша

Я не понимаю тех кто задают вопросы и отвечают со злорадством..

.То что в хохляндии воюют за кресло страдает просто люди, дети... В чём? В чём они виновны????

Ольга Федорова

Я, когда-то, вообще не понимал этот ресурс ...А теперь ничего, втянулся )

Сергей Концедалов

Лучше не тащить в Спорт эту тему, а то переругаемся тут вдрызг. Кому надо, гоу в Политику.

Ольга Иванова

Единственное и правильное решение не обращать внимания на тех кто злорадствует над этой ситуацией. Это НЕ ТЕ люди на мнение которых стоит обращать внимание. У тех, кто делает дела и реально как-то на что-то влияет времени сидеть на ответах нет (или уж точно не так много) .
А ответы и интернет в целом как раз порой и становится той площадкой, где люди высказывают своё никому не интересное мнение. Прибавьте к этому возможность делать это анонимно и люди тут со знанием того, что за слова не придётся отвечать начинают демонстрировать свои самые сучьи качества примешивая к этому свои комплексы от неудовлетворённости жизнью и прочих тараканов

Xurshid Tursunov

Они не виноваты!
Россия не хочет отдавать, как они считают, свои земли и придумывают предлоги о бандеровцах-людоедах или о притеснении русскоязычных лишь бы иметь повод к агрессии

Андрей Сазонов

Радуйся, что не тебя. Вспомни майдановские "хиты"-Москаляку на гиляку! и Москалей на ножи!
Это просто возмездие.

Роман Дубец

Они ебанутые, чего тут понимать? Надо в сумасшедший дом гнать