Зинаида Новикова

что такое оригин для регистрации надо в фифе ворлд?

Татьяна Мартынова

Оригин - аля Стим.

Иван Цибров

Учетная запись (регистрация за пару минут, на https://www.origin.com/ru-ru/store/ вверху "регистрация) система как и steam, есть свой клиент для установки/удаления игр. В фифу форд без него не поиграешь...

Алексей Баканов

Origin — система цифровой дистрибуции компании Electronic Arts, которая даёт возможность пользователям приобретать компьютерные игры через Интернет и загружать их с помощью клиента Origin (ранее EA Download Manager, EA Downloader и EA Link). 3 июня 2011 EA Store был переименован в Origin.

Эл
Элхан

Ориджин это типо стима но не такая известная как стим там нужно зарегестрироваться потом купить игру или пока она бесплатная приобрести

Ек
Екатерина

Origin — система цифровой дистрибуции компании Electronic Arts