Даша Хандурина

А Вы смотрите сверх увлекательный матч Казахстан- Латвия? 89 минута 0-0 Зюзин из Латвии дал сильный пас и мяч ушёл на

свободный!!! (должен же я хоть один момент за игру запомнить!!!) Ни кто не знает за чем я это просмотрел?

Та
Татьяна

Гениальнее был только пас Адамова на Хиддинка в 2008 году в матче группового этапа против Испании...

Га
Галина

Всё матч закончен.. . только отключил тв.

Дмитрий Шалгачёв

Уснуть поскорее хочешь))

Натуся Волкова

потому что ты бред солнечный

Ольга Медведева

Я вчера уже насмотрелся "увлекательных" матчей. Хватит с меня!