НС
Наташенька Симакова

Казахстан ведёт после первого тайма с Нидерландами 0-1. Смогут казахи продержатся ещё 45 минут не пропустив?

Денчик

Шансы есть у Казахстана на очко и более.. Но разве интересен такой футбол когда атакует только одна команда? Смотреть такой "футбол "это извращение по моему))

ЕТ
Евгений Туман

скорее да чем нет, голландцы не редко наплевательски относятся к таким матчам

ЕF
Елена Flora

То ли это издержки участия в ЧМ, то ли класс команд подравнивается, но.. . Вчера испанцы влетели, сегодня итальянцы дома играют 1:1( пока) с Азербайджаном, да и голландцы, опять же в родных стенах, еле-еле выигрывают у казахов.. .