Алексей Андреев

Какие экзотические имена для девочек вы знаете?

Наталья Сорокина

Лупита, Кончита, Афродита, Чита, Дрита, Маргарита

Bek-1 Djon

Гамадриллия, Персперация, Эякуляция, Охренелла, Ассенизалия, Нанотехнология, Дезоксирибонуклеидия, Тринитротолуолия, Мутагения, Баракаобамия, Салоукраиния, Псакомордия, Майданопопрыгуния

Ан
Андрей

Даздрасперама

Ольга Шлякова

Навелла, Стелла, Марыся.

Ан
Анютка

Афродита, Пелагея, Аполинария.

Шоxруx Шох

Пошарься по гэльским и ирландским именам - очень красивые

Александра Колосова

Артеллерийская Академия - такое имя было в реале, если верить ТВ. Один красный командир, из дебилоидов, закончил арт. академию и в это время у него родилась дочь. Ему так понравилось учёба в академии, что он решил назвать свою дочь Артеллерийская Академия. Ему не разрешили, естественно. Он написал Ворошилову вроде, и тот дал согласие. Когда Артеллерийская Академия достигла 18-ти летнего возраста, она конечно же сменила имя.

Mike

я знаю только чема)))))))))

Анастасия Долгова

Мелиса Касандра

Vladimir Kir'yazev

Амина, Мирослава - не обыденно и красиво, я считаю))