Антон Кожица

Посоветуйте осеннюю куртку к этим джинсам

купил джинсы очень удобные хорошо сидят очень эластичные а куртку не знаю какую купить

Свет Александровна

любую только не черного цвета

Дарья Пашнина

Джинсы женские и ноги на модели женские. На унисекс они не тянут, типично женские.

Мария Нахапетова

Чет голубятней какой то попахивает!

Натали

женские джинсы-то

Ольга Пивоварова

это у тебя джинсы или колготки? парень...?

Екатерина Рукавичникова

эээ.... а ты точно фото именно тех джинс скинул?

Игорь Малиновский

Это те, что на фото?

Со
Софья

Очень хорошо сочетаются цвета красный и черный. Так что красная курточка будет смотреться клево. А по фасону и длине выбирать вам. Вот сколько их разных http://www.wildberries.ru/catalog/2274/page.aspx А вообще то это джинсы женские, но там и женских курток много:)

Роман Хомченко

Да любая осенняя курточка подойдет. Можно даже спортивную. Вы вот в этом интернет-магазине посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/osennie-kurtki/tags/sportivnye тут есть с чего выбрать. Модельный ряд курток очень оригинальный и цены в магазине не высокие. Удачи вам с выбором курточки. Если помогла, буду рада.