Оксана

ваз 2109. кобюратор 21083 нет резбы на дхх .подойдет ли карбюратор 21073 датчик холостого хода

ваз 2109 датчик холостого хода

Олеся Оборотова

Нет не подойдет 100% на 09 08 99 он меньше а у классики он больше гораздо по длине и размеру..

Катюня

Ты что сам карбюратор хочешь заменить? Если по креплению подходит то меняй. Разница в карбюраторах не очень большая, у них у всех один принцип работы. Только что по расходу топлива надо смотреть. А это жиклёры.

Anastasia

не датчик а электроклапан можно верх поменять (продаются отдельно) . можно и весь пластмастку на привод газа поставив и жиклеры топливные и воздушные поменяв