Алексей Романов

Ростовчани продаю три ската на 13 с Акцента в хорошем состоянии и в придачу один чуть изношен ,

но ещё не плохой протектор, и есть два колеса прошли один сезон гдето 10 тыс км на 205 на 16 шипованные, Отдам не дорого

Алексей Кокшаров

Если ты с Ростова, то понимаешь, что сейчас больше актуальна тема продажи лодок)))))))))