Шахло Хайдарова

Когда смотришь на человека, как на остывшую пустыню, где берег и морские волны,… всё высохло,… исчезло… Возрождение оазиса

где берег и морские волны, … всё высохло, … исчезло …Возрождение оазиса в восприятии возможно ???

Виктор Малин

УУУУУУУУУУ.... ну если только с русалками...

Гульпери Касумова

Все возможно, было бы только желание и надежный партнер по возрождению

Алексей Шкляев

поток слёз орошит любую пустыню.

Юлия Князева

Когда смотришь на попироску, которая уменьшается и уменьшается... и сушняк уже подступает и накатывается "ха-ха", хочется послушать продолжение рассказа про оазисы, берега... и, главное, о волнах, которые на че-то накатываются

Анастасия Понявина

Будут тебе миражи, ты только скажи