Сергей Артюшенко

Как узнать или сколько стоит сейчас акции компании "Альфа Капитал"? По сертификату на 10 000 руб от 1993 года

Деня

Вспоминаю, какие очереди были за акциями «Гермес» , «Дока-хлеб» , «ЛЛД-Фонд» , «МН-фонд» , «Олби-Дипломат» , «Русский Дом Селенга» , «Токур-золото» , «Хопер-Инвест» ...
По "Альфа-Капитал" вроде бы не всё так печально.
В период с 1998 по 2000 год чековый инвестиционный фонд «Альфа-капитал» был преобразован в интервальный ПИФ смешанных инвестиций, а владельцы акций «Альфа-капитала» , выпущенных в 1993 году, автоматически получили 10 паев нового инвестиционного фонда за каждый ваучер. Вам нужно обратиться в УК «Альфа-капитал» чтобы они проверили вас в реестре пайщиков. Так как фонд интервальный, погасить паи можно будет только в определённые даты: с 1 по 14 апреля и с 10 по 24 октября.
http://pif.investfunds.ru/funds/105/ - вот здесь вся информация по данному фонду

http://pif.investfunds.ru/uk/alfa-kapital/ - здесь есть контакты УК.

Елена Нестерова

Москва, есть возможность пройти тестирование для улучшения работы приложения в офисе Альфа-банка.
20 и 21 сентября 2018г
Оплата от 1500 руб
Только для действующих инвесторов и клиентов Альфа-Банка
Все используют инвестиции (вкладка в мобильном приложении АБ или интернет-банке) !!!обращаю внимание это не Альфа-Директ и не Альфа-Капитал, а отдельная вкладка в основном мобильном приложении Альфа-Банка!!!
Доход от 40 до 500 т. рублей в месяц
Вознаграждение от 1500 руб (подарочная карта Visa)
Запись ПО ПОЧТЕ, в теме письма Альфа Инвестиции
elena.vopros@gmail.com
Фио,
Возраст (дата рождения)
Телефон
В каком банке инвестиции? (ПИФы, облигации, депозиты, валютные накопления и т. п.)
Доход?
Поняли о какой вкладке мобильного приложения идет речь? Сможете показать?